Происшествия
В Даугавпилсе задержан подозреваемый в тяжком преступлении
26.07.2018В Даугавпилсе по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан мужчина. На прошедшей неделе, 19 июля, в 19:20, в одной из даугавпилсских квартир медики «неотложки» обнаружили труп женщины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти.
Травмы были настолько тяжелыми, что женщина скончалась на месте преступления. Полиция начала уголовный процесс по 3 части 125 статьи Уголовного закона об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые по невнимательности виновного повлекли за собой смерть потерпевшего.
По имеющейся в распоряжении полиции информации, в квартире имело место распитие алкоголя, во время которого разгорелся конфликт, и мужчина нанес женщине различные повреждения, в том числе – колотую рану. В тот же день был задержан подозреваемый – местный житель 1966 года рождения, ранее не попадавший в поле зрения полиции. К нему применены средства безопасности, не связанные с лишением свободы.
Следствие продолжается, назначены экспертизы. Подозреваемому может грозить от трех до пятнадцати лет тюремного заключения.
Добавить комментарий
Опрос
Как часто вы пользуетесь социальными сетями?
Последние комментарии: