Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с "Divu Krastu Radio"
LV
Политика

В Думе исчезли аудиозаписи заседаний Комиссии по планированию здравоохранения

01.12.2017
Как сообщил в Facebook экс-мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие), до сегодняшнего дня были доступны все аудиозаписи Комиссии по планированию здравоохранения Даугавпилсской городской думы, однако после запроса ознакомиться и выдать аудиозаписи всех заседаний, на которых обсуждалась и согласовывалась техническая спецификация закупки, в которой впоследствии принял участие вице-мэр Айвар Здановский, записи вдруг «испарились».



 


Начиная с 17 августа А. Здановский и И. Вайводе, работая в Комиссии по планированию здравоохранения, запросили техническую спецификацию на планируемую закупку, а с 13 сентября давали указания ответственным работникам думы по переработке закупочных спецификаций.
На фото - копия протокола заседания от 13 сентября 2017 года.



Напомним, что Латвийское телевидение сообщало о том, как председатель Комиссии по планированию здравоохранения Даугавпилсской городской думы и советница мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса по вопросам здравоохранения Инта Вайводе заявила «Врачебную практику доктора А.Здановского» на участие в закупке на общую сумму 50 тысяч евро и в двух лотах оказалась единственным претендентом, в остальных четырёх предложила самую низкую цену.



Источник: 
Gorod.lv




Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Число недели
Прошло 5 лет с тех пор, как латвийские латы были заменены на евро.
Обсудить
Опрос
Как часто вы пользуетесь социальными сетями?
Последние комментарии:
facebook draugiem
Top